Вторая ракетка Казахстана дал бой лучшему российскому теннисисту

Казахстанский теннисист Александр Шевченко (№ 47) сыграл в матче первого круга на турнире серии ATP-500 — Dubai Duty Free Tennis Championships в Дубае (ОАЭ), сообщают Vesti.kz.

Источник: Соцсети

Его соперником был российский теннисист Даниил Медведев, занимающий четвертую строчку в рейтинге ATP.

Матч завершился со счетом 6:3, 7:5 в пользу Медведева. Причем во втором сете Шевченко выигрывал со счетом 4:2, но позволил состоятся камбэку. Игра продолжалась один час и 28 минут.

В следующем круге Медведев сыграет с победителем пары Сумит Нагал (Индия) — Лоренцо Сонего (Италия).

Добавим, что на этом турнире выступает лучший теннисист Казахстана Александр Бублик. Завтра, 28 февраля во втором круге он встретится с Таллоном Грикспором (№ 28) из Нидерландов.

Добавим, что призовой фонд соревнований составляет три миллиона 113 тысяч 270 долларов.

Источник: sportmail.ru

Next Post

Московское "Динамо" хочет продлить Кудашова. Объясняем, почему это правильно

Руководство хочет придать команде позитивный импульс перед плей-офф. Победа в Кубке Континента должна повысить акции Алексея Кудашова на переговорах с руководством московского «Динамо» по поводу контракта на следующий сезон. Похоже, что так оно и произойдет. Бело-голубые выиграли регулярный чемпионат, и в клубе уже задумались о том, чтобы оставить у себя […]