Арина Соболенко показала роскошный подарок от Кольцова в честь Дня всех влюблённых

Двукратная чемпионка турниров «Большого шлема», вторая ракетка мира, белорусская теннисистка Арина Соболенко опубликовала в социальных сетях фото роскошного подарка, который получила от своего возлюбленного бывшего хоккеиста сборной Беларуси Константина Кольцова в честь прошедшего Дня святого Валентина.

Источник: Соцсети

«День святого Валентина выдался для меня вполне удачным. Но не для Кости», — подписала Соболенко фото с колье от французского дома Cartier с подвеской в виде морды тигрицы, добавив эмодзи «смех до слёз» и «сердце».

Отметим, что в последний раз Соболенко выходила на корт на Открытом чемпионате Австралии — 2024, где защитила титул. В финале Арина со счётом 6:3, 6:2 обыграла представительницу Китая Чжэн Циньвэнь. Белоруска планирует вернуться в тур на грядущем турнире в Дубае (ОАЭ).

Источник: sportmail.ru

Next Post

Новый теннисист Казахстана сотворил сенсацию в Роттердаме

57-я ракетка мира из Казахстана Александр Шевченко сотворил сенсацию на турнире категории ATP 500 в Роттердаме (Нидерланды), обыграв во втором круге датчанина Хольгера Руне, занимающего седьмое место в рейтинге ATP, передают Vesti.kz. Источник: Соцсети Шевченко выиграл со счетом 6:4, 1:6, 6:3. Соперники провели на корте 1 час и 37 минут. В ходе игры Шевченко сделал 6 эйсов и совершил 1 […]