Джокович вышел в четвертьфинал Australian Open

МОСКВА, 21 янв — РИА Новости. Сербский теннисист Новак Джокович вышел в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии, который проходит в Мельбурне.

Источник: Reuters

В матче четвертого круга Джокович, посеянный под первым номером, обыграл француза Адриана Маннарино (20-й номер посева) со счетом 6:0, 6:0, 6:3. Спортсмены провели на корте 1 час 46 минут.

В матче за выход в полуфинал турнира первая ракетка мира сыграет против победителя матча Тейлор Фриц (США, 12) — Стефанос Циципас (Греция, 7).

Джокович — 24-кратный победитель турниров Большого шлема, 10-кратный и действующий чемпион Australian Open, оба показателя рекордные.

Источник: sportmail.ru

Next Post

Ключевой трансфер зимы в РПЛ. Чемпионство «Краснодара» зависит от успеха Кастаньо

Популярные футболисты, относящиеся к этой записи Барриос Вильмар Полузащитник Сперцян Эдуард Полузащитник Черников Александр Полузащитник Тренер Ивич сделал определяющую ставку. В основе «горожан» мало свободных мест У любого новичка сложная задача, должен усилить и без него сильную сейчас команду. В воротах Сафонов, продливший контракт. В центре защиты, если у Кайо […]