«Очень впечатляет!» Азаренко — о победе Синнера на Australian Open

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко, победительница двух турниров «Большого шлема» в одиночном разряде, отреагировала на победу четвёртой ракетки мира из Италии Янника Синнера на Открытом чемпионате Австралии — 2024.

10фотографий10фотографий10фотографий

«Мои поздравления Яннику и его команде. Каким же невероятным игроком он был, что весь его путь в прошлом году привёл его к тому, чтобы стать чемпионом турнира “Большого шлема”, это очень впечатляет!» — написала спортсменка в социальной сети.

Напомним, сегодня, 28 января, Янник Синнер одержал победу в пяти сетах в финале Australian Open, обыграв третью ракетку мира из России Даниила Медведева. По ходу матча итальянец совершил камбэк: он проигрывал по партиям 0:2, однако смог перевернуть игру.

Источник: sportmail.ru

Next Post

Как же так?! Медведев вел 2:0 по сетам, но драматично проиграл финал AO Синнеру

Даниил в третий раз за последние четыре года уступил в решающем матче в Мельбурне. А Янник — новый чемпион ТБШ. 10фотографий10фотографий10фотографий В воскресенье, 28 января, состоялся финал Открытого чемпионата Австралии в мужском одиночном разряде. Из верхней половины сетки до решающего противостояния добрался 22-летний итальянский теннисист Янник Синнер, посеянный под четвёртым номером. В первых пяти матчах на турнире Синнер не отдал соперникам ни одного сета. И лишь […]