Касаткина пробилась в финал турнира в Абу-Даби

МОСКВА, 10 фев — РИА Новости. Российская теннисистка Дарья Касаткина пробилась в финал турнира категории WTA 500 в Абу-Даби, призовой фонд которого превышает 920 тысяч долларов.

Источник: AP 2023

В полуфинальном матче Касаткина (7-й номер посева) переиграла бразильянку Беатрис Хаддад-Майю (6) со счетом 6:3, 4:6, 7:6 (7:2). Встреча продолжалась 3 часа 1 минуту.

За титул на турнире в Абу-Даби Касаткина поспорит с победительницей матча между представительницей Казахстана Еленой Рыбакиной (1) и россиянкой Людмилой Самсоновой (8).

Источник: sportmail.ru

Next Post

Самсонова в трёх сетах проиграла Рыбакиной в полуфинале турнира в Абу-Даби

Российская теннисистка Людмила Самсонова, 15-я ракетка мира, не смогла пробиться в финал турнира категории WTA-500 в Абу-Даби (ОАЭ). Источник: AP 2023 В своём матче полуфинала спортсменка в трёх сетах проиграла пятой ракетке мира из Казахстана Елене Рыбакиной. Встреча завершилась со счётом 0:6, 6:4, 2:6. Матч продолжался 1 час 51 минуту. За это время Людмила Самсонова выполнила шесть эйсов, […]