Рыбакина оценила победный старт на Australian Open

Лучшая теннисистка Казахстана Елена Рыбакина прокомментировала победный старт на Australian Open, сообщают Vesti.kz.

Источник: Соцсети

В матче первого круга Рыбакина обыграла экс-первую ракетку мира Каролину Плишкову (38-е место в рейтинге WTA) из Чехии — 7:6 (8:6), 6:4.

"Очень тяжелый матч, против Каролины всегда нелегко. Сегодня у нее был большой процент на первой подаче, так что было непросто, особенно на тай-брейке. Рада, что в итоге смогла выиграть первый сет. Во втором было чуть легче. Хорошая победа, особенно для первого раунда.

В Брисбене я здорово начала, условия там мне хорошо подходили. Очень рада, что взяла титул. Знала, что это только начало. Каждый день разный, так что мне надо продолжать работать. С точки зрения физики и здоровья я сейчас чувствую себя отлично", — заявила Рыбакина на пресс-конференции после матча.

В матче второго круга Australian Open Рыбакина сыграет с 57- ракеткой мира Анной Блинковой из России.

Источник: sportmail.ru

Next Post

Азаренко вышла во второй круг Australian Open, обыграв Джорджи

В матче первого круга Открытого чемпионата Австралии — 2024 22-я ракетка мира белорусская теннисистка Виктория Азаренко обыграла представительницу Италии Камилу Джорджи (53-я в рейтинге WTA). Источник: Reuters Встреча завершилась со счётом 6:1, 4:6, 6:3 в пользу спортсменки из Беларуси. Встреча продлилась 2 часа 29 минут. Азаренко восемь раз подала навылет, допустила семь двойных ошибок и реализовала 5 […]