Соболенко вышла в четвертьфинал Australian Open

МОСКВА, 21 янв — РИА Новости. Белорусская теннисистка Арина Соболенко пробилась в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии в Мельбурне.

Источник: Reuters

В матче четвертого круга турнира Соболенко, посеянная под вторым номером, обыграла американку Аманду Анисимову со счетом 6:3, 6:2. Спортсменки провели на корте 1 час 10 минут.

В матче за выход в полуфинал первого в сезоне турнира Большого шлема вторая ракетка мира встретится с победительницей матча между россиянкой Миррой Андреевой и чешкой Барборой Крейчиковой (9-й номер посева).

Источник: sportmail.ru

Next Post

Джокович вышел в четвертьфинал Australian Open

МОСКВА, 21 янв — РИА Новости. Сербский теннисист Новак Джокович вышел в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии, который проходит в Мельбурне. Источник: Reuters В матче четвертого круга Джокович, посеянный под первым номером, обыграл француза Адриана Маннарино (20-й номер посева) со счетом 6:0, 6:0, 6:3. Спортсмены провели на корте 1 час 46 минут. В матче за выход в полуфинал турнира первая […]