Владислав Сиренко предсказал, как Фьюри попытается победить Усика: «В этом он очень талантлив»

Владислав Сиренко предсказал, как Фьюри попытается победить Усика: "В этом он очень талантлив"

Перспективный украинский супертяжеловес Владислав Сиренко поделился своим мнением о том, как чемпион мира по версии WBC в его дивизионе Тайсон Фьюри будет пытаться одолеть обладателя титулов WBA, WBO и IBF Александра Усика.

Сиренко считает, что Фьюри сделает ставку на грязный бокс и попытается измотать своего оппонента.

«Думаю, он будет делать все эти свои хитрые „штучки“: заманивать, финтить, где-то немного „грязнить“. В этом он очень талантлив. Так что однозначно постарается все это использовать. Его задача — остановить Усика. Сделать так, чтобы Александр меньше двигался. Очень интересно посмотреть, как он все это постарается реализовать. Возможно даже, что каким-то такими „дикими закидухами“ будет пытаться попасть», — сказал Сиренко в интервью Национальной лиге профессионального бокса Украины.

Напомним, что бой Усика и Фьюри состоится 17 февраля в Эр-Рияде (Саудовская Аравия).

Источник: fightnews.info

Next Post

Соболенко вышла в четвертьфинал Australian Open

МОСКВА, 21 янв — РИА Новости. Белорусская теннисистка Арина Соболенко пробилась в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии в Мельбурне. Источник: Reuters В матче четвертого круга турнира Соболенко, посеянная под вторым номером, обыграла американку Аманду Анисимову со счетом 6:3, 6:2. Спортсменки провели на корте 1 час 10 минут. В матче за выход в полуфинал первого в сезоне турнира Большого шлема вторая ракетка […]